Мягкий диван клик-кляк Аккордеон 120 Алорес

b11

Мягкий диван клик-кляк Аккордеон 120 Алорес. Цена от 17500 рублей.

d22

Диван для дома и дачи, раскладной. Удобное спальное место.

Мягкий диван клик-кляк Аккордеон 120 Алорес – это стильное и функциональное решение для вашей спальни. Сочетание комфорта, элегантного дизайна и удобства делает его идеальным выбором для вашего интерьера.

Этот диван имеет уникальный механизм трансформации, который позволяет легко изменять его конфигурацию. Благодаря системе клик-кляк, вы можете быстро и просто преобразовать его из удобной сидячей позиции в комфортное спальное место. Это особенно удобно, если у вас гости останавливаются на ночь или вы просто хотите отдохнуть после долгого дня.

Диван Аккордеон 120 Алорес имеет компактные размеры, поэтому он легко помещается даже в небольшую спальню. Его современный дизайн и нейтральные цвета гармонично впишутся в любой интерьер. Вы также можете выбрать цвет чехла, который соответствует вашему вкусу и предпочтениям.

Кроме того, этот диван обладает прочной конструкцией и качественными материалами, которые гарантируют длительный срок службы. Он не оснащен подлокотниками, отсутствие которых никак не ограничивают удобство при использовании дивана в качестве сиденья.

Выбирая мягкий диван клик-кляк Аккордеон 120 Алорес, вы получаете не только красивую и функциональную мебель, но и удобство и практичность. Насладитесь комфортом и спокойствием в вашей спальне с этим превосходным диваном.

Эта запись была опубликована в рубрике Диваны от Ани и Вани и отмечена метками , , , . Добавить в закладки ссылку.

Комментирование закрыто.