Мы работаем по всем районам города Новосибирска

загруmnженное (1)Мы работаем по всем районам города Новосибирска (Октябрьский, Дзержинский, Калининский, Центральный, Железнодорожный, Советский, Ленинский, Кировский, Первомайский, Заельцовский) и микрорайонам города (Васхнил, Пашино, Машкова, Калывань, ОбьГЭС, Снегири,Шлюзы и т.д.). И так же с близлежащими регионами и областями.

От производителя качественная мебель, без наценки! Габаритные размеры: 1700 х 1000  Спальное место: 1300 х 2000. Есть ящик для белья Матрас:  ППУ.

Механизм: металлокаркас с ортопедическими латами. Подбор расцветок тканей, по желанию покупателя.

Внутри мягкой мебели наполнитель обычно используют двух видов:  пенополиуритан (ППУ) он же поролон обладает гипоаллергенностью, материал  обладает замечательными адгезионными свойствами и удобен или  пружинный блок при выборе пристальное внимание стоит уделить качеству от этого  будет зависит на сколько удобен диван.

Есть доставка 300 рублей по городу Новосибирску. Ждем вас по адресу: г. Новосибирск,  район Октябрьский, улица Тургенева 261. С 10:00 до 19:00, Без перерыва и выходных.  Уважаемые покупатели!Посмотрите ТОП лучшие 5 вариантов по Вашему запросу в магазине производителя!

Пользуются большой популярностью диваны “клик-кляк”.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости. Добавить в закладки ссылку.

Комментирование закрыто.